«Лес Победы»

17 апреля 2015 года работники СГАУ «Аланиялес» приняли участие в акции  «Всероссийский день посадки леса", приуроченной к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

На набережной в с.Октябрьское  в рамках акции проведена высадка саженцев липы на площади около 1 га. В мероприятии всего приняли участие  24 человека - работники сельской администрации, сотрудники Пригородного лесничества, учащиеся школ  и местные жители.

DSC 2540

DSC 2450     SDC11094     DSC 2464